Cотрудничество

Я прекрасно понимаю, что у большинства из вас есть методические материалы, разработки занятий, игры, кейсы по различной тематике, которые вы активно используете (или когда-то использовали) в своей практической педагогической деятельности. 
И это замечательно, но увы … кроме вас и ваших коллег, кто еще об этом знает? Я даже догадываюсь, что у вас просто не хватает времени или уверенности в своих силах для того, чтобы подготовить и опубликовать свои авторские материалы в широкой педагогической прессе, например, в журналах «Экономика в школе», «Воспитание школьников» или «Школьные технологии». 

Поэтому предлагаю свои услуги по доработке ваших материалов. Разумеется, никакой гарантии их публикации я заранее дать не могу, но обещаю приложить максимум усилий:
1. По доводке до «необходимой кондиции» полученных от вас материалов до требуемого каждой редакцией стандарта;
2. По рекомендации отредактированных материалов редакционным коллегиям нескольких педагогических изданий на предмет их публикации.

В случае положительного решения вопроса вы можете рассчитывать даже на авторский гонорар, который обычно выплачивает то издание, где будет опубликован ваш материал. 
Ну, а в дальнейшем - «на всероссийскую известность» как автор «личной педагогической инновации»!
Кроме того, не забудьте, что в условиях новой системы оплаты педагогического труда, и тем более при использовании механизмов участия общественности в распределении стимулирующей части фонда оплаты труда, среди показателей которого есть и "авторские публикации материалов" (или нечто подобное), вам факт такой публикации вполне может пригодиться. Уж извините за такой прагматический подход.И, наконец, соавторство предполагает совместную работу над текстом материалов, которые готовятся для публикации. 
Если вы пишите на тему, в которой у меня есть и свои материалы, то я включаю их в нашу общую статью, и мы получаем версию, написанную в СОАВТОРСТВЕ. Но при этом, естественно, я тоже хочу увидеть свое имя вторым, сразу после вашего. Впрочем вам решать … Это лишь предложение.

Итак, если у вас есть интерес и желание опубликовать свои материалы, готов обсуждать ваши конкретные предложения.

Мои личные e-mail: 
aspru@mail.ru
aspru555@gmail.com
Skype: Alex8183105
м.т. 8(916) 818-31-05

Комментариев нет:

Отправить комментарий